Здравствуйте! У меня вопрос к ясновидящим: что вы думаете про Нейролингвистическое программирование? Кто-нибудь знает, как это работает и не опасно - вопрос №1932497

ли это? Стоит ли обратиться за помощью к НЛП специалисту с подростком с проблемой пристрастия к компьютерным играм? Советы по избавлению от компьютера не подходят, так как вся школьная работа сейчас зависит от компьютера. А также я читала, что они эффективно избавляют от аллергии.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
НЛП в руках хорошего специалиста мошный инструмент. Но НЛП к магии отношений не имеет.
Это лишь знание нейро-лингвистических приёмов и шаблонов. Может быть и полезно и вредно смотря как использовать.я не советую.
Здравствуйте,
техники НЛП используются во многих сферах, но это не магические воздействие, а больше психологическое. Если вы знаете хорошего специалиста, которого вам рекомендуют и от него получен нужный эффект другими людьми, то можете попробовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.