Иркутская область

vip Доброй ночи!Помогите!Мой молодой человек подрался Сергей 23.06.1988, но он защищался на него первый мужчина напал!На следующий день поговорили, мужчина этот сказал что все нормально сам - вопрос №1932513

виноватничего писать не будет! Прошло три недели и он теперь говорит что завтра напишет заявление в милицию! Скажите что будет? У нас трое детей!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если мужчина своевременно не обращался за мед.помощью и не проходил судебно-медицинскую экспертизу, то ни чего не будет. Уголовная дела по факту причинения вреда здоровью или побоев, могут возбуждаться только в случае надлежащего прохождения СМЭ и наличия заключения о степени тяжести вреда здоровью.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!