Здравствуйте! Уже 2 года я мучаюсь со страхом за своего сына ему 6лет Я очень мучаюсь от своих страхов после смерти моей любимой бабушке я будто сошла с ума,меня стали посещать ужасные мысли и - вопрос №1932590

картинки будто мой ребенок умирает я долго с этим борюсь как только стала легче относится мысли немного отпустили, пила АД после историй с больными детьми, немогу не думать и искать признаки неизлечимого, я работаю в больнице.Я знаю за то что я мать и думать так нельзя мне все говорят, от этого я прихожу к ухудшению состояния, отвлекаться очень тяжело, будто руина Помогите как жить дальше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лора!
Насколько я понимаю, именно смерть бабушки стала причиной Вашего страха. Нужно проработать те чувства, которые возникли у Вас в связи с этим. Этого может быть достаточно.
А иногда нужно разобраться и поглубже. Но здесь, конечно, нужен личный разговор. Потому что, возможно, Ваш страх Вам зачем-то нужен. И об этом нужно поговорить.
Если надумаете, заходите.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лора. Ну а зачем вы мучаетесь и мучаете свои близких уже 2 года??? Вам не надо пить АД, вам нужно пройти курс психотерапии. Это ответ на вопрос «как жить дальше». Помощи в интернете не надо искать — идите на прием к врачу.