Здравствуйте! Уже 2 года я мучаюсь со страхом за своего сына ему 6лет Я очень мучаюсь от своих страхов после смерти моей любимой бабушке я будто сошла с ума,меня стали посещать ужасные мысли и - вопрос №1932590

картинки будто мой ребенок умирает я долго с этим борюсь как только стала легче относится мысли немного отпустили, пила АД после историй с больными детьми, немогу не думать и искать признаки неизлечимого, я работаю в больнице.Я знаю за то что я мать и думать так нельзя мне все говорят, от этого я прихожу к ухудшению состояния, отвлекаться очень тяжело, будто руина Помогите как жить дальше?
25.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лора!
Насколько я понимаю, именно смерть бабушки стала причиной Вашего страха. Нужно проработать те чувства, которые возникли у Вас в связи с этим. Этого может быть достаточно.
А иногда нужно разобраться и поглубже. Но здесь, конечно, нужен личный разговор. Потому что, возможно, Ваш страх Вам зачем-то нужен. И об этом нужно поговорить.
Если надумаете, заходите.
Всего Вам доброго!
25.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лора. Ну а зачем вы мучаетесь и мучаете свои близких уже 2 года??? Вам не надо пить АД, вам нужно пройти курс психотерапии. Это ответ на вопрос «как жить дальше». Помощи в интернете не надо искать — идите на прием к врачу.
25.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store