Здраствуйте!!! Уважаемые эксперты!!У меня такой вопрос-У меня с женой нет секса, может она изменяет не знаю ?? Дайте пожалоста ответ- есть у жены на - вопрос №1932654

изображение из вопросастороне ктото или нет?? жену зовут Юля 1982 27 декабря

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, измен пока нет.Но вижу что она на вас обижена.Относитесь к ней нежно и заботливо и все постепенно у вас наладится.