Здравствуйте! постоянно снится , что выпадают зубы. я слегка до них дотрагиваюсь , а они шатаются , а потом просто начинают выпадать и я их один за одним выплевываю. Выпадают без крови и без боли. - вопрос №1932826

Просто сыплются. Вот и сегодня приснилось, что я дотрагиваюсь до зуба, а он шатается. И во сне мне казалось. что это реальность, я ещё подумала «столько лет снилось, что выпадают зубы, вот и в жизни начали выпадать»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Выпадающие зубы во сне, всегда означают какие-то потери. А вот потери могут быть разными — потеря здоровья, несбывшиеся мечты, нереализованные планы, разлука с людьми, потеря друзей, потеря имущества и прочее. Но если такие сны снятся всю жизнь, то стоит к этому прислушаться. Вероятно есть какой-то негатив на Вас… Что-то надо в жизни менять… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! Видеть во сне шатающиеся или выпадающие зубы, означает что Ваши физические и эмоциональные силы иссякают и Вам срочно требуется отдых. А так же возможно, что Вы подверглись негативному воздействию. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь. Всего Вам доброго!