Здравствуйте! У меня был друг, который недавно покинул меня у меня сомнения почему и эсть у него еще одна девушка и можно ли быть его возворнить у меня любить ли меня он или нет или любить другая деву - вопрос №1932923

Здравствуйте! У меня был друг, который недавно покинул меня у меня сомнения почему и эсть у него еще одна девушка и можно ли быть его возворнить у меня любить ли меня он или нет или любить другая девушка рожденная дата его 28-09-1993 име его Петар
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно разобрать Вашу ситуацию. По энергетике у него есть девушка.