Здравствуйте!У меня такой вопрос:как избавиться от страха.Дело в том что у меня есть страх не проработать на новом месте работы год.Раньше я никогда - вопрос №1933041

не работала целый год на одном месте.В основном по 2-3 месяца.А сейчас есть цель проработать на новом месте работы год.Месяц уже позади, складывается пока все хорошо, а страх есть.Думаю что из-за него нервничаю много на работе.

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Страх можно отпустит сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Анастасия, добрый день!

На любой страх есть причины, которые человек может осознавать, а может и нет… Поэтому именно в причинах страха "… непроработать на новом месте работы год..." нужно разбираться, тем более что за плечами  подкрепительный  опыт только краткосрочной работы. Вот этот прежний опыт прежде всего нужно проанализировать, это прояснит откуда у Вашего страха ноги растут...  Будет понятно От Чего?! + Для Чего?! Вы на прежних работах не задерживались дольше 2-3 месяцев, будет понятно и Что?! + Как?! делать на новом рабочем месте для стабилизации ситуации… При желании поработать предметно — обращайтесь.

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана