Хотела купить квартиру 2-х комнатную. В принципе не дорого. Мама сходила к гадалке и она сказала, что не стоит эту квартиру покупать, т.к. мы залезем потом в большие долги. Права ли была гадалка? - вопрос №1933103

Ответы

Добрый день.
При покупке недвижимости каждый человек может попасть в ситуацию когда после покупки испытывает трудности.
В вашем случае да у вас первое время будут трудности но назвать их долгами я не могу.
Если квартира вам лежит по душе и вам в ней комфортно то ее стоит покупать.
Всех Благ
А у меня по картам выходит — гадалка все таки права.