медицина - вопрос №193311

Здравствуйте, меня мучает температура 37-37.5. уже третий месяц. Я обследовалась уже у кого возможно, ответы все хорошие, единственно вчера сдала анализы на глисты и у меня выявилось, что есть угрица и аскарида. Скажите это может вызывать температуру и головную боль???

Ответы

Лубое изменнение в организме может вызвать повышение температуры .

Я вам советую обратиться в больницу что бы вас обследывали .

Так как температура три месяцфа это не шутки надо искать причину ее.

паразиты выделяют продукты жизнедеятельности, которые вызывают интоксикацию организма: головная боль повышенная температура-признаки интоксикации, проведите очистку организма, лучше не химическими препаратами

Умида, конечно нужно обратиться на обследование к традиционной медицине.
В дополнение к ней скажу:

с точки зрения Эзотерики повышенная температура говорит о том, что устранен или разрешен какой-то конфликт и что тело восстанавливает и обновляет себя.

для этого огранизму нужен отдых.
Поднимая температуру организм выражает нежелание заниматься чем то, чем вы его сейчас озадачиваете.
Обратите внимание, скорее всего вы занимаетесь чем то не тем, лишним для вас...

кроме традиционной медицины попробуйте обратиться к целителям.

Температуру дает какой-то воспалительный процесс, в данном случае — хрнический. вялотекущий. Возможно Вы до этого переболели какой-то инфекцией. Советую пройти компьютерную диагностику, на ней можно так же полечиться методом биорезонансной терапии от глистов. если они действительно обнаружаться ( метод дает 100% результат)