На каком основании могут отчислить из учебного заведения? - вопрос №1933194

характером, на котором показано как мы занимаемся сексом.Нам с ней по 18 лет и вроде бы нету проблем.Но кто-то разослал это видео всем кто учится в колледже и учителя тоже знают теперь об этом.Вопрос стоит ребром, нас хотят выгнать, но имеют ли права и на каком основании? Мы совершенно летние и занимаемся этим в свободное от учёбы время, на успеваемость не как не влияет, проблем с учителями или учёбой никаких и тут такое.Подскажите что делать, могут ли нас выгнать или только по добровольному согласию?

Ответы

рас все именно так как вы говорите, могут выгнать если это происходило на територии учебного заведения. если вне него, тогда не имеют.