Здравствуйте.Я последним 15 лет живу в Голландии.Мне 40 лет и у меня 3 детей.Я очень хочу вернуться домой в Россию, но у меня там только мама с братом в маленьком доме, т.е. ни в финансовом ни в - вопрос №1933254

жилищном плане нет ничего, но и здесь жизнь не сложилась.Я не знаю, что мне делать, где моё с детьми место.Помогите советом, пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте просто сравним: напишите на одном листочке слева «что необходимо», справа — что есть в Голландии и в России.
В графе «что необходимо» речь может идти обо всех потребностях, в том числе, и близость к родительской семье (например).
Вы сами воочию увидите с помощью такого простого способа, где Ваши потребности больше удовлетворены и где они могут быть еще более удовлетворены.
Могу помочь. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анжелика!
На такой серьезный вопрос невозможно дать письменный ответ, тем более краткий.
Предлагаю консультацию по видеосвязи, где мы сможем рассмотреть и главное прочувствовать различные варианты. В работе применяю при необходимости психокатализ. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут