Сон.. - вопрос №193361

Здраствуйте… Подскажите пожалуста, что означает такой сон…
Мне приснилось, чтоя пришла к своему бывшему парню. а потом когда вышла от него услышала выстрел… его убили… У меня началась истерика, я очень сильно плакала, из етого и состоял весь оставшийся сон, токопотом почему то  уже ишлось о  том, что его сбила машина, а не убили… Я рыдала, кричала, что не смогубез него, что я его люблю… а потом проснулась и наглазах были слезы, я начала плакать уже не во сне… А потом далго не могла уснуть..

Мы встречались почти 3 года… Росталлисьнедели 2 назад, из-за того, что  я поняла, что уже его не люблю. Но даконца  сама себя не пойму… мне то кажется, что люблю, то уверена на 100%, что нет… и проживу без него… А он же меня как любил, так и продолжал любить до того как ростались, я думаю и сейчас любит, просто некак узнать ето..
Все мои родственники и друзья после опредиленного го потупка его не навидятт!!

ПОмогите пожалуйста, скажите что значит етот сон...

Ответы

Здравствуйте. Мне кажется, сон прозрачен до предела: расстались… Вы тоскуете, не уверены в правильности, склоняетесь к тому, что с ним было лучше чем без него, но попытаться вернуть пока не собрались. То есть, состояние «и хочется, и колется». Боитесь неудачи. То, что он во сне погибает — это Ваша оглядка на мнение родственников.

По-моему, все следует понимать буквально.

Ваш сон это конструкция событий в сновидении,  которая может вызвать переживания и чувства. Которые соответствуют  вы  вашим действиям в реальности, связанным с окончанием отношений. Угрозу для жизни сон не представляет.

С уважением.