Мне 26 лет,и я не замужем.за спиной 8 лет болезненных отношений.поклонников много,но все не то.в душе понимаю что ещё не встретила своего человека,но время идёт,а его все нет.Периодически накатывает - вопрос №1933618

одиночество и начинается самокопание.Все подруги замужем и с детьми, а я одна, вся в работе, в спорте, в своих интересах.Хочется влюбиться как в детстве, чтобы раз и на всю жизнь…
4 ответа

Ответы

Анна, 8 лет болезненных отношений не прошли для вас даром! Надо избавляться от их гнета — это для начала. Иначе новые отношения, даже если и начнутся, окажутся или кратковременными, что неплохо, или, что хуже — не менее болезненными.
Добрый день!
Влюбиться не сложно, но сложно тогда, когда ставишь перед собой такую задачу… мозг, вроде как, специально начинает работать «наоборот», выискивать в мужчинах ни достоинства, а недостатки… Не фиксируйтесь на том, что нужно найти «своего человека», создать семью, полюбить… Отпустите ситуацию и позвольте событиям развиваться своим чередом. Коли ваш круг интересов велик, много шансов встретить парня, который будет разделять эти интересы. Главное: быть открытой для общения.
Что касается 8 лет болезненных отношений, то, наверняка, они оставили отпечаток на ваших взглядах и «отношении к отношениям». Как вы сами считаете, прошлый опыт помогает вам или мешает строить свою жизнь? И не хотели бы вы выявить свои пагубные тенденции и по возможности искоренить их?
Не стесняйтесь обращаться за консультацией в чат, вы можете получить помощь у любого эксперта сайта.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Анна!
Желательно проанализировать болезненные отношения, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Но переживать сейчас рано. Вас всего 26 лет и все лучшее у Вас впереди. Не оглядывайтесь на подруг, которые рано вышли замуж. Ранний брак не показатель его успешности. У Вас есть преимущество, что Вы можете заниматься собой, работой и любимым делом, а подходящий человек Вам обязательно встретится. Времени в запасе еще очень много.
Удачи Вам!