Мне 26 лет,и я не замужем.за спиной 8 лет болезненных отношений.поклонников много,но все не то.в душе понимаю что ещё не встретила своего человека,но время идёт,а его все нет.Периодически накатывает - вопрос №1933618

одиночество и начинается самокопание.Все подруги замужем и с детьми, а я одна, вся в работе, в спорте, в своих интересах.Хочется влюбиться как в детстве, чтобы раз и на всю жизнь…
25.04.16
4 ответа

Ответы

Анна, 8 лет болезненных отношений не прошли для вас даром! Надо избавляться от их гнета — это для начала. Иначе новые отношения, даже если и начнутся, окажутся или кратковременными, что неплохо, или, что хуже — не менее болезненными.
25.04.16
Добрый день!
Влюбиться не сложно, но сложно тогда, когда ставишь перед собой такую задачу… мозг, вроде как, специально начинает работать «наоборот», выискивать в мужчинах ни достоинства, а недостатки… Не фиксируйтесь на том, что нужно найти «своего человека», создать семью, полюбить… Отпустите ситуацию и позвольте событиям развиваться своим чередом. Коли ваш круг интересов велик, много шансов встретить парня, который будет разделять эти интересы. Главное: быть открытой для общения.
Что касается 8 лет болезненных отношений, то, наверняка, они оставили отпечаток на ваших взглядах и «отношении к отношениям». Как вы сами считаете, прошлый опыт помогает вам или мешает строить свою жизнь? И не хотели бы вы выявить свои пагубные тенденции и по возможности искоренить их?
Не стесняйтесь обращаться за консультацией в чат, вы можете получить помощь у любого эксперта сайта.
25.04.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
25.04.16
Уважаемая Анна!
Желательно проанализировать болезненные отношения, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Но переживать сейчас рано. Вас всего 26 лет и все лучшее у Вас впереди. Не оглядывайтесь на подруг, которые рано вышли замуж. Ранний брак не показатель его успешности. У Вас есть преимущество, что Вы можете заниматься собой, работой и любимым делом, а подходящий человек Вам обязательно встретится. Времени в запасе еще очень много.
Удачи Вам!
26.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store