Хочу сделать на wix сайт - цитатник, где цитаты подбираются рандом (ну для себя, хобби). Проблема в следующем: не могу изменить шрифт. Хочу - вопрос №1933695

не могу изменить шрифт. Хочу красивый шрифт, как только не пытался — не получается. ПОМОГИТЕ)
Вот код который я нашел в интернете (он единственный, который работает на wix, если вы предложите другой работающий — я не против):

<meta charset=«utf-8»>

<style type=«text/css»>

#elements div{

display: none;

}

body { background-color: #FFFFFF; } padding: 5px;

}

</style>

<script src=«code.jquery.com/jquery-1.9.1.js»></script>

<script>

$(function () {

var divs = $('#elements div'), div;

div = divs.eq(Math.floor(Math.random() * divs.length));

div.show()

});

</script>

<body>

<i><H3>

<div id=«elements»>

<div id=«container1»><p><font face=«Marck Script»>Разница между </p></div>

<div id=«container2»><p><font face=«Marck Script»>— Ты разбираешься в людях ?</p></div>

<div id=«container3»><p><font face=«Marck Script»> Единственной</p></div>

</div></H3></i></body>

Шрифт который мне нужен называется Marck Script и он есть на wix.

Ответы

CSS
#container1 {font-family: «Marck Script»}

#container2 {font-family: «Marck Script»}

#container3 {font-family: «Marck Script»}