Благовещенск

Здравствуйте! Моя бабушка 26.05.2015года произошкл инсульт. Сейчас она по прежнему болеет. У нее на карточках имелись большие деньги она их дала своей дочери. Потом наняли сиделку без договора и не - вопрос №1933919

социальную. Она работает до сих пор я приехала ухаживать за бабушкой и она написала гениральну доверенность на меня. Я покупала продукты питание лекарство, но вскоре деньги кончились я взяла кредит чтоб уплатить за свет и квартиру. Ее сын мой дядя был против что я живу там. Я уехала т.к.маленький ребенок у меня а жить твм невозможно потому что дядя пил и выступал. Но вскоре мне начала звонить сиделка и бабушкина подруга чтоб я вернула деньги, которые потратила. И написали заявление на меня от бабушкиного имени. Меня допросили я все документы и реквизиты отсветиоа и отдала следователю. Скажите завидут ли на меня уголовное дело???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет! Состава преступления в Ваших действиях нет. Более того, у Вас была генеральная доверенность на распоряжение имуществом бабушки, а наличие чеков об оплате расходов на содержание бабушки — лишнее доказательство отсутствия оснований для предъявления к Вам каких-либо требований, в т.ч. в порядке гражданского судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.