Благовещенск

Здравствуйте! Моя бабушка 26.05.2015года произошкл инсульт. Сейчас она по прежнему болеет. У нее на карточках имелись большие деньги она их дала своей дочери. Потом наняли сиделку без договора и не - вопрос №1933919

социальную. Она работает до сих пор я приехала ухаживать за бабушкой и она написала гениральну доверенность на меня. Я покупала продукты питание лекарство, но вскоре деньги кончились я взяла кредит чтоб уплатить за свет и квартиру. Ее сын мой дядя был против что я живу там. Я уехала т.к.маленький ребенок у меня а жить твм невозможно потому что дядя пил и выступал. Но вскоре мне начала звонить сиделка и бабушкина подруга чтоб я вернула деньги, которые потратила. И написали заявление на меня от бабушкиного имени. Меня допросили я все документы и реквизиты отсветиоа и отдала следователю. Скажите завидут ли на меня уголовное дело???
26.04.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Нет! Состава преступления в Ваших действиях нет. Более того, у Вас была генеральная доверенность на распоряжение имуществом бабушки, а наличие чеков об оплате расходов на содержание бабушки — лишнее доказательство отсутствия оснований для предъявления к Вам каких-либо требований, в т.ч. в порядке гражданского судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
26.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store