Здравствуйте, будем ли мы вместе, создадим семью, будут ли детки? Я: 06.12.1980 г., 08:40, г. Ступино. Он:06.12.1974 г., 16:00, г. Калуга. Заранее благодарна за Ваши ответы. - вопрос №1933935

600 p
Заранее благодарна за Ваши ответы.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы по судьбе идете. Свадьба показана на 2018год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
желательно вас по фото посмотреть.по данным идет совместимость в отношениях 78% в браке 99% все может сложиться, семья будет. рождение ребенка тоже возможно.
более подробнее по фото
Здравствуйте! Да, у вас есть все шансы построить крепкую семью. В этом году ваша пара ещё больше привяжется друг к другу и появится перспектива. У вас очень хорошая совместимость с этим человеком и по судьбе вам идёт двое деток. Первый ребёночек должен появиться в начале следующего года. Ребёнок очень укрепит вашу семью. Вы судьбоносная пара.
Здравствуйте. Все у вас получится с молодым человеком. Свершатся все замыслы и задуманное. Всему свое время. Обращайтесь за подробностями. Удачи вам.
Здравствуйте!
Возможность развития отношений и создание семьи в 2018г.
Рождение ребёнка может быть раньше регистрации отношений.
Всех Вам благ!
Руны показывают на некое препятствие. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию по фото.
Здравствуйте! Ваша встреча не случайна, по внутренним качествам вы как отражение и дополнение друг друга. Брак, семья возможны уже в ближайшие год-два, как и рождение ребенка.
Здравствуйте. Да, вполне благоприятный союз. Ваши цели и интересы во многом схожи. Научитест уступать и меньше ревновать — семья будет хорошей и счастливой. Ребёнок общий один.
Здравствуйте! В Вашей паре высокий уровень совместимости, для успешного союза старайтесь каждый сохранит свою индивидуальность, чтобы быть интересными друг для друга долгие годы. Мужчина настроен на обдуманный союз, не хочет ошибиться. Отношения в развитии и союз может быть оформлен в течении 1-1,5 лет. Совместный ребенок укрепит Вашу пару.
Всего доброго!
Здравствуйте. У пары есть совместимость, взаимные чувства, можете стать счастливой семьёй и родить двух деток. Удачи Вам!
Здравствуйте, между вами карты показывают дороги, расстояния, поездки, встречи. Полной удовлетворенности от отношений с его стороны я не увидела, есть какие-то недоговоренности с его стороны, карты показывают что у него есть еще ребенок от прошлых отношений, но он четко стережет и оберегает свои границы, и близко вас подпускать не планирует пока что. К сожалению по моим картам ваши отношения кармические, они не показывают брак, они показывают вам встречи, даже возникновение чувств друг к другу, однако для развития в плане перспектив не показано, не увидела развития. Брак не просматривается.
Здравствуйте! Вместе вы будете, будет брак, дети.  Но в вашем союзе  у вас чувства, стремления, мечты больше, чем у мужчины.Вы ему симпатичны, удобны, есть влюбленность. На свадьбе лучше ставить защиту-в будущем виден негатив. Всегда семьи держались на мудрости и дальновидности женщин-поэтому удачи вам.
Здравствуйте!
Да, перспектива серьезных отношений у вашей пары есть. Однако, могут возникать немалые сложности из-за различных событий и людей, связанных с прошлым (Вас или вашего партнера). Если сможете справиться с этими трудностями, то создадите успешную семью. Удачи!

Добрый вечер. Совместимость не очень высокая, поэтому вероятность совместного будущего под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас соединения Солнц в синастрии,  это единственный плюс в отношении, все остальное  фатально-роковое его Марс  в Скорпионе     в соединении с вашей Луной  в скорпионе  ( постоянные ссоры и грубости)  а также кармические точки Лилит и узлы не гармоничны. Мои ответ НЕТ НЕЛЬЗЯ!  Надо прекращать отношения чтоб избежать  страдании. Особенно вам.