Цель - вернуть не только расположение любимой женщины, но и любовь. Условия - 1. Большая разница в возрасте (30л) 2. Почти полная - вопрос №1934111

несовместимость гороскопов 3. При последней встречи — сильная обида на меня. 4. Стала отключать телефон. Смягчающее обстоятельство — с мая 2015г до начала декабря — большая любовь между нами, искренние чувства, даже желание родить ребенка от меня. Задача сверхсложная для мага или экстрасенса. Но, мне не хочется ее терять навсегда. Прикипел к ней так, что чувствую невыносимую мучительную боль — не могу жить без нее. Она — Екатерина Антонова — 09.05.1984г, Я — 23.09.1954г Умоляю — верните мне Катеньку! Help!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кармическая связь… Прошли свои уроки и по разным дорогам… Нет шансов… магия тут только навредит и вам, и ей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такую работу нужно делать по фото, у вас чувства взаимны, только вы на много больше любите. вернуть есть шанс, будет желание обращайтесь. все расскажу
Пишите в чат, я посмотрю что можно сделать.