Во сне мне позвонила моя девушка. - вопрос №1934338

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с 25 на 26 апреля 2016 года.
Вот, что мне приснилось
Я проснулся от того, что зазвонил мой мобильный телефон. Я открыл глаза, посмотрел на телефон и увидел на мониторе фотографию и номер своей девушки. Я взял трубку и ответил на звонок. Потом случился следующий диалог:
-Я: Ало, привет.
-Девушка: Привет ты где, чем занимаешься? Спишь?
Я не помню что ответил. Потом девушка мне что то говорила, но я не помню, что. Потом у нас состоялся диалог. Потом я стал прислушиваться и понял, что в трубке тишина, но на экране монитора по прежнему были её фотография и номер( то-есть она не бросила трубку, а были какие то проблемы со связью). Я ещё немного поалёкал и положил трубку. Потом я проснулся(имеется ввиду во сне) и стал вспоминать было ли это по настоящему или нет. Я взял телефон и посмотрел на входящие звонки. Там был номер моей девушки( в общем всё как у меня в телефоне в реальности).Время звонка было 8.00 утра. Я стал вспоминать о чём был разговор, но вспомнил лишь обрывки.Что всё это значит? Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка сомневается, — сообщить Вам какую-то важную новость, или же лучше пока промолчать. Поговорите с ней и Вам всё станет ясно. Добрых Снов!