ЭКО: Помогите, пожалуйста, в сроках крио переноса . У меня крио на ЗГТ. Сегдня на 12-й день - эндометрий 13 мм. Врач назначил укол Хориомона 5000 - вопрос №1934438

У меня крио на ЗГТ. Сегдня на 12-й деньэндометрий 13 мм. Врач назначил укол Хориомона 5000 на 15 й день, а перенос — через неделю, т.е. на 22 день. -Не поздно ли назначен перенос и не слишком ли большой эндометрий будет на 22-й день? -Укол ХГЧ назначен не рано ли? ( за 7 дней до переноса) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт