Стоит ли мне соглашаться на работу от Дмитрия Орлова? - вопрос №1934463

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Мне предложили работу в компании DATE CASH. Работодатель Дмитрий Орлов (32 года). изображение из вопроса
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на эту работу и честный ли это работодатель? Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Это 100% лохотрон! И сами не соглашайтесь на эту работу, и других предупредите.