Здравствуйте. я бы хотела узнать хотя бы приблизительно состояние своего здоровья на что обратить внимание. я домохозяйка сижу дома, мне все время кажется что кружится голова хочется спать - вопрос №1934485

наталья 16.03.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы с фото в чат обратитесь.Потому как здоровье нужно смотреть по фотографии.

сильно ниже нормы, голова-кровоснабжение, правой почки, область правого яичника, пр к-ка,

вероятно близкое начало сильных болей