Добрый день всем экспертам! Вопрос такой, действенны ли обряды на Красную Горку? Можно ли их проводить самому или для этого нужен специалист? Если делать обряд на любовь и замужество, - вопрос №1934531

этим обрядом привлекаешь человека по судьбе? Кто может объясните по этому обряду? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обряд действенный, но сейчас он намного совершеннее чем вы сможете найти.Второе что хочу сказать не пытайтесь никогда самостоятельно колдовать, обратитесь к эксперту.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅