приходится выключать и заного включать вай фай на планшете, все остальные устройства, ноутбук, телефон работают нормально, звонил к провайдера, говорят если другие устройства работают норм, то дело в - вопрос №1934731

планшете, отвозит по гарантии в сервисный центр, сообщили что дефект не выявлел, все норм работает, провайдер опять говорит что дело в планшете! Уже все испробовал и удалял сеть, делал сброс на заводские настройки ни чего не помогает, подскажите плиз!
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк