Не знаю чем заниматься по жизни, какое мое призвание?В чем могу достичь успеха Мария. 10 апреля 1986 г. - вопрос №1934836

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Как вариант в полиции, прокуратуре, адвокатуре и любых органах власти есть предпочтение.Заказывайте персональный нумерологический гороскоп.
Вам надо свое дело открывать, оно будет связано с помощью людям.
Вы Солнечный  Овен с доминирующим Юпитером удача будет  практический во всем, что пожелаете. Но, для этого нужен выбор и  желание… дикое желание.
Настоящий профессиональный Астролог скажет вам, что: призвание смотрят по позиции кармического узла и восходящего знака на восходе в момент вашего появления на свет. А так же важна точка МС в вашей натальной карте. Для этого определения нужно указывать не только дату но и время и место рождения.