Как намекнуть жене на мжм? - вопрос №1934961

Здравствуйте. У меня проблема. Начну с того, что мне всегда нравилось, когда другие смотрят на мою сексуально одетую, полуобнаженную, а лучше всего совсем голую жену. Мне доставляет одинаковое удовольствие, когда на нее смотрят все. В конце концов, она сказала, что ей все это не нравится. Поначалу так оно и было, но только поначалу. Я поуговаривал ее. Мы один раз были в такой бане. Вся мужская часть была без плавок. Юля говорю – если ты будешь одна, наверное, ходи в купальнике.На что Юлька ответила, что на этот раз она себе ничего кроме полотенца не брала. Я, несмотря на легкий шок начал возбуждаться. Еще с женой на природу. Юля загорала абсолютно голой. Тропинка была довольно безлюдная, но иногда люди проходили. Мужики. Дамы. Я пару раз показывал фото голой жены для друзей, которые ее знают. Это очень заводит. Хочеться изменить однообразие в сексе-возбуждает измена. Да и я в принципе ревнивый. Но мне хотелось бы привести ее в тему.Немогу решиться открыто предложить ей МжМ. Но хочу понять. Хочеться ли ей этого на самом деле? Захочет ли она? Может просто она также не решаеться открыто намекнуть? Если я буду уверен, что хочеться я готов ей предложить. Подскажите и дайте совет!!! Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Создайте ситуацию, где жена будет с Вами и тем, кто в принципе подойдет на роль третьего. Расслабленная атмосфера, немного вина и доверительное общение… Судя по вопросу, Юлия отнюдь не пуританских взглядов. Думаю, не должна быть против новых ощущений. Главное все делать постепенно и ненавязчиво, не шокируя ее.
Второй вариант: поговорить на эту тему в комфортной обстановке. И не сразу в лоб, а постепенно приближаясь к этой теме.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей