Здравствуйте, вот такая, проблема. Задержка 7-й день, принимала в этом месяце эскапел, сделала 4 теста-все отрицательные, тесты разные, делала в разные дни, сдала кровь на ХГЧ, результат 0.1. Можно - вопрос №1934991

было бы успокоиться, и ждать месячных, но не могу. Знаю, что и с нормальным ХГЧ тоже может быть беременность. Беременность сейчас очень не желательна. Не могу перестать нервничать, почти перестала спать. Завтра собираюсь к гинекологу, боюсь, что беременность не будет замеченна. Никак не могу успокоиться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варвара!
Задержка возможна при приёме препаратов экстренной контрацепции.

Не переживайте, так как в вашем случае беременность можно исключить на 100 процентов.

Сдайте анализ крови на хгч, который точно покажет результат в отличии от тестов на беременность.

Добрый день, Варвара.

У вас нет беременности. С таким показателем ХГЧ не может быть беременности.

Одним из побочных эффектов приема методов экстренной контрацепции как раз и является нарушение менструального цикла, что у вас сейчас и наблюдается.