встречи с отцом - вопрос №193502

Могу ли я, как законный представитель ребенка, обратиться в Суд, для определения графика встреч ребенка с отцом. Отец по собственной инициативе с ребенком не общается, алименты платит исправно. Я понимаю что это право отца общаться или нет, но у ребенка ведь тоже есть право на общение с отцом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обязать гражданина проявлять к кому-либо заботу и любовь невозможно, никакими, даже судебными решениями.