Я прыщавый урод. Всё лицо и всё тело в гною. 25 лет. 11 одиночества. 11 лет сухой мастурбации. О девочках я вообще молчу. Даже мечтать о том чтобы - вопрос №1935106

поцеловать девушку я не могу ибо я гнойная мразь. Полюбить себя я не могу. Ну полюблю я себя и что дальше? Кто будет трогать вытекающий гной из кожи? А чёрные точки на носу, а жир на лице хоть картошку жарь. Рубцов много, хоть в ужасах снимайся. Я гнойный одинокий урод. Лечение всё поперепробовал: традиционное, народное, медитативное, психологическое. Может дневник вести наблюдений. Тогда вопрос. Как вести дневник чтобы этот процесс ведения помог наиболее основательней, быстрей, эффективней?

Ответы

Доброе утро. Николай, позволю себе усомниться в вашей правдивости ("Лечение всё поперепробовал: традиционное, народное, медитативное, психологическое"), уже хотя бы потому, что вы, даже в рамках традиционного и психологического лечения, не написали ни одного поставленного специалистом диагноза.
Николай, вам стоит прекратить жалеть себя, потому что жалость -самое губительное и всех чувств, которое скатывает вас в болото бездействия ("дневник вести наблюдений...чтобы этот процесс ведения помог наиболее основательней, быстрей, эффективней"), и которое вы ярко описываете в вашем сообщении. Ведение дневника может помочь только в одном случае- при основном комплексном и системном профессиональном лечении у трех врачей. Вам необходимо обязательно и срочно обратиться:
1. К врачу -дерматологу и пройти обследование,  потому что состояние вашей кожи (угревая сыпь) может быть проявлением, например, либо генетического фактора,  либо кожным заболеванием (например, себорея).
2. К врачу -эндокринолога и сдать развернутый тест на гормоны, потому что состояние вашей кожи (угревая сыпь) могут быть вызваны гормональным дисбалансом.
3. К врачу -психотерапевту/психиатру, возможно, в режиме онлайн, потому что потому что состояние вашей кожи ("Рубцов много") и ваше психическое состояние («11 одиночества. 11 лет… мастурбации») говорят о том, что у вас не только есть глубинные страхи, и, как следствие, низкая самооценка, но коммуникативные проблемы.
Николай, так что заканчивайте себя самоунижать и жалеть, и:
1 Пройдите, для начала,  полное медицинское обследование, и начните долгое, но профессиональное лечение вашей кожи.
2. Затем, обращайтесь к психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн. Спецалист найдет и проработает первопричину вашей аутоагрессивности, и поможет откорректировать ваши модели поведения и методы взаимодействия с окружающими, в том числе и девушками. Не забудьте выслать выписки и рекомендации от врачей-дерматолога и эндокринолога.
3. Далее. Настраивайте на постоянную основу вашу сексуальную жизнь. Обратитесь хотя бы к женщинам легкого и очень легкого поведения. Это их основная работа -сексуальная удовлетворенность клиента, вне зависимости от его внешности.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Анна Медведева