Москва

Купил квартиру в Таиланде в стройке.Оплатил всю стоимость сразу. Теперь задерживаются сроки строительства. Информация не пресылается. Когда пишешь им на почту приходит стандартный ответ: стройка идёт - вопрос №1935192

медленно, извините за задержку, спасибо за письмо. Из неких источников известно, что офис у них переехал. И вот с этих пор наверное они и стали "плохо" отвечать на почту и не присылать информацию. Можно ли получить деньги обратно? Что для этого нужно? Может есть другие варианты решения?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна