Дата рождения: 1987-04-13 Вопрос:не знаю как быть.....познакомилась с парнем его зовут алексей и по гороскопу рак....а я овен....соответсвено по своему темпераменту я импульсивная боевая и мне надо - вопрос №1935257

все и сразу как знать так и чувствовать… а у него кажется все наоборот… время все покажет… я не знаю как быть с ним какую тактику
1 ответ

Ответы

Не торопитесь.У вас очень на самом деле хорошая совместимость.