Добрый день! Мы с парнем вместе 3 года, по-началу всё было практически идеально, он во мне души не чаял, я тем более. Все друзья и знакомые в один - вопрос №1935258

голос твердили что мы отличная пара, что он такой заботливый, готов ради меня что угодно сделать. По первому моему звонку бежал на помощь. Но потом отношения начали портиться, сначала просто были постоянные ссоры, даже по мелочам. У меня начало портиться здоровье. Нашли опухоль головного мозга, опасную для жизни. Начались частые припадки. А парень стал себя очень странно вести. Мог в считанные секунды взбеситься и начать обвинять меня в чём-либо. Однажды поднял на меня руку, но потом долго извинялся за то что ударил. Я простила, но в последствии он несколько раз снова ударял меня. Много раз дело доходило до расставаний. Причём я сама была инициатором, но когда он соглашался со мной и говорил что уходит, я сразу бросалась в ноги и умоляла не бросать меня. Он много раз говорил, что вместе быть нам не стоит только из-за того, что в последствии он опять может не сдержаться и за что-то ударить. Я обещала, что постараюсь сделать всё, чтобы наши ссоры не доходили до этого состояния.Но теперь мы ругаемся каждый день. Резко можем поссориться из-за чего-то, а потом также резко во всём раскаиться и продолжить общаться как ни в чём не бывало. Подскажите, порча ли это? И что нам делать? Меня саму зовут Анна, а любимого Андрей.

Дополнение автора от 27.04.16 10:10:32
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Негатив на молодом человеке. Идет по Роду линии отца. Я вижу в Андрее подселенца, который вытягивает из Вас жизненную энергию. Поэтому и болеете. Надо из него выгонять эту сущность, идет процесс бесоодержимости. Вам обоим необходимо срочно принимать меры. Церковь может помочь… молитвы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас все признаки порчи.По фотографии можно сказать точнее.
Здравствуйте Анна. У вас есть программа на самоуничтожение, называйте ее как хотите, порча, проклятие, карма. И программа жертва-палач. Нужно выяснить, зачем вы себя неосознанно, а может иногда и осознанно наказываете. Наказываете болезнью, отношением к себе. Зачем вам продолжать садомазохистические отношения. Все это очень для вас важно, и основано на страхе жить нормальной жизнью, как бы странно это сейчас для вас не звучало. Обращайтесь, все это исправимо.
Здравствуйте. имеет место быть порча, нужно принимать меры…