Я познакомилась с парнем в 10 классе,когда объединили после девятых классов...мы с ним учились вместе два года...в десятом просто общались,ну и симпатия конечно была.,а в 11 классе он признался в - вопрос №1935265

любви, дарил подарки… телефон и т.д… после школы мы с ним перестали общаться, он очень религиозный(типа лишний раз общаться грех и т.д)… когда я пишу он тоже начинает общаться, но потом пропадает… когда я начала об этом разговор, он сказал:"Кто я есть сейчас?" и т.п… Когда я предложила закончить с концами он сказал:"Ты не знаешь как я долго добивался тебя с 10-го класса и т.д"И щас на днях, когда я написала прощай он поменял тему… но потом опять пропал… я не знаю, что мне делать, расставаться тоже конечно не хочется, но я так не могу, меня бесит его неопределенность и нерешительность, ведь человек должен твердо стоять на своем: чувствах, решении и т.д… Я так думаю, он младший в семье, старший него брат еще не женился, он наверное не уверен в себе, то есть не знает когда и как устроется его жизнь, не хочет держать меня будучи в этом неуверенным… но и отпускать не хочет, но все же… такое отношение это уже слишком, как вы считаете? Как будет правильнее поступить в таком случае?
27.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поступить стоит так как будет удобнее для вас. Вы сейчас испытываете дискомфорт, это значит что пришло время что-то менять. Не стоит додумывать о причинах его поступков. Попробуйте поговорить с ним в «Я высказываниях». Предложите альтернативу, т.е. не просто мы расстаемся, а либо вместе и нормально, либо прекращаем общение. Вам нужно определиться со своими желниями. Готовы ли вы ждать когда он определиться? Настолько ли сильны ваши чувства к нему? Сложите еще раз все за и против и принимайте решение.
Если будут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!
27.04.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store