Я познакомилась с парнем в 10 классе,когда объединили после девятых классов...мы с ним учились вместе два года...в десятом просто общались,ну и симпатия конечно была.,а в 11 классе он признался в - вопрос №1935265

любви, дарил подарки… телефон и т.д… после школы мы с ним перестали общаться, он очень религиозный(типа лишний раз общаться грех и т.д)… когда я пишу он тоже начинает общаться, но потом пропадает… когда я начала об этом разговор, он сказал:"Кто я есть сейчас?" и т.п… Когда я предложила закончить с концами он сказал:"Ты не знаешь как я долго добивался тебя с 10-го класса и т.д"И щас на днях, когда я написала прощай он поменял тему… но потом опять пропал… я не знаю, что мне делать, расставаться тоже конечно не хочется, но я так не могу, меня бесит его неопределенность и нерешительность, ведь человек должен твердо стоять на своем: чувствах, решении и т.д… Я так думаю, он младший в семье, старший него брат еще не женился, он наверное не уверен в себе, то есть не знает когда и как устроется его жизнь, не хочет держать меня будучи в этом неуверенным… но и отпускать не хочет, но все же… такое отношение это уже слишком, как вы считаете? Как будет правильнее поступить в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поступить стоит так как будет удобнее для вас. Вы сейчас испытываете дискомфорт, это значит что пришло время что-то менять. Не стоит додумывать о причинах его поступков. Попробуйте поговорить с ним в «Я высказываниях». Предложите альтернативу, т.е. не просто мы расстаемся, а либо вместе и нормально, либо прекращаем общение. Вам нужно определиться со своими желниями. Готовы ли вы ждать когда он определиться? Настолько ли сильны ваши чувства к нему? Сложите еще раз все за и против и принимайте решение.
Если будут вопросы, пишите в чат.
Удачи Вам!