Доброго дня! Помогите растолковать сон. Со вторника на среду приснился сон, что плыву я на яхте. День солнечный, вода чистая, прозрачная. Яхта красивая очень, белоснежная. Плыву я очень быстро, аж - вопрос №1935399

дух захватывает. За штурвалом не я, но во сне как то не обращала внимания на то, кто за штурвалом. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает очень скорые положительные перемены, хорошие события и радостные моменты. В целом — светлый положительный период в жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA