Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в течении этого года! Анна 31.01.1995 какие заметные перемены и в общем! - вопрос №1935415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фото, было бы точнее.

По энергии от вопроса видно, что сейчас у Вас стоит выбор связанный с профессиональной деятельностью (работа, учеба).
Так же виден выбор о месте жительства.
Дальнейшее будет зависеть от сделанного выбора.

В целом, в ближайшее время ожидается решения вопроса прошлых отношений. Во второй половине года ожидается новая романтика в личной жизни.

Вероятно, все же будет изменение в профессиональной деятельности и месте жительства ближе к сентябрю.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре этого года просматривается радостное событие, связанное с работой или учебой, будут положительные эмоции. Июль также принесет много положительных эмоций, позитивного общения, вероятно новое знакомство. Октябрь-ноябрь — приятное приобретение какой-то вещи, достаточно крупной.Ближе к концу года накопится сильная усталость, постарайтесь беречь себя, чтобы избежать вероятности заболеть.