Работа. - вопрос №1935435

Здравствуйте. Меня зовут Лиля 17.10.1988г.р. Работаю продавцом почти 2 месяца в фото центре. но поступило предложение работать оператором колл-центра в страховой компании. Обещают выгоднее предложение, чем сейчас есть. Но стоит ли мне менять работу? Боюсь «поменять шило на мыло». Заранее благодарна за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не стоит, вам следует доверять своему внутреннему голосу в этой ситуации.