Можно ли ходить в туалет после вставки во влагалище свечей? - вопрос №1935446

Добрый день. Ситуация такая. Прописали свечи во влагалище на ночь. Мне удобнее их вставлять часов в 11 вечера, пока муж еще кушает-моется, а я спокойно делаю свое дело на кровати. Затем лежу час-два, и мы засыпаем. Но проблема в том, что до сна, уже после вставки свечи, я хочу в туалет. А иногда и ночью просыпаюсь. Можно ли ходить в туалет уже со свечей? Или так она не подействует?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно можно, ничего страшного не будет, она так же будет дальше продолжать действовать.