Здравствуйте. Приснился сон, что я пошла устраиваться на свое прошлое место работы(где я правда уже полтора года не работаю). Поговорила с начальницей, обговорила все условия мы назначили дату когда - вопрос №1935666

мне потом прийти. Потом об этом я рассказала придя домой маме, которая меня внимательно слушала как я рассказывала о работе. Но только дело в том, что мамы у меня уже почти 2 года нет. А она время от времени мне снится слушая, как я рассказываю, ей что то про себя, про свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас появится возможность начать какое-то новое дело или занятие, и Вы сможете обратиться к маме за помощью. — Будете услышаны. От неё Вам будет еще информация… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA