Мне узи показало 5 недель беременности сделала тест через неделю все равно отрицательный. Что это такое? - вопрос №1935769

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Два варианта или УЗИ ошибается или тест ложноотрицательный. Так же еще возможно что беременность не развивается, то тогда должна быть хоть бледная полоска.

Для того чтобы расставить все точки необходимо сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.