смогу ли я работать официанткой? - вопрос №1935938

Предложили работу официантки, но я никогда не работала в этой сфере. Я не отказалась, т.к. выбор совсем не велик и работы нет. Получится ли у меня? понравится мне такая работа? Татьяна11.05.1981. Благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте! Я не могу сказать, что Вы будете очень довольны работой, но какое-то время поработать сможете. У Вас получится. Удачи!
Добрый день. Работа конечно не по душе придется, но, пока необходимо какое то время переждать и пережить этот сложный период в Вашей жизни. Со временем все наладиться, будут новые знакомства и связи. В течении 1,5 — 2 лет, устроитесь на более подходящею работу и по душе. Не забывайте оценивать работу Эксперта!