Здравствуйте! У меня очень пористые волосы, посоветуйте какое-нибудь средство, чтобы они могли выглядеть более красивыми и блестящими, и не сильно пушились - вопрос №1936002

Ответы

Нанестие льняное масло на волосы на 30 минут и заверните волосы в целофан  потом смойте теплой водой волосы будут здоровые крепкими блестящими и красивыми
Здравствуйте, для проблемных волос нужен бальзам после мытья волос.
Любой бальзам в состав, которого входят травы/к примеру Чистая линия/, нужно нанести на влажные волосы на 3-4 минуты, смыть.
Волосы легко расчесываются, шелковистые, блестящие, длительное применение восстанавливает структуру волос.
Очень легкой убрать пушистость волос, пройдя по волосам влажными руками.
Будьте красивы и здоровы!

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете смело использовать любые средства-шампунь, бальзам, маска, в состав которых входит КЕРАТИН. Он закрывает чешуйки волоса, восстанавливая их изнутри, при этом они будут выглядеть очень живыми, сильными и блестящими. Можете попробовать ламинирование- тоже хорошо, но не тяжелое, а пшеничное- оно более натуральное и щадит волос, позволяя ему дышать естественным образом.
Будьте красивы!