Как вернуть доверие? - вопрос №1936014

Здравствуйте меня зовут Александра, мне не с кем посоветоваться, и я хотела бы пообщаться с человеком который меня поймет и даст совет. У меня такая ситуация: 5 лет назад я познакомилась с девушкой, мы с ней очень разные, она меня на много старше, и казалось бы что между нами ни чего общего быть не могло, но прошло немного времени и мы стали очень близки друг другу, мы очень подружились и в последнии годы она для меня стала очень родной, как настоящий друг, даже сестра, она меня во всем понимала и поддерживала, стала доверять мне как ни кому, считала меня лучшим и близким другом. Главное в нашей дружбе для нее было то что она мне доверяла как ни кому и не боялась разочароваться. И я ее очень люблю, уважаю и ценю как никого и тоже ей очень доверяю. У нас с ней очень сильные характеры, и мы похожи в чем то, но есть отличие в том что она не любит, когда что то делают без ее ведома, а я наоборот могла что то для нее сделать как бы сюрприз, но она была недовольна тем что я не посоветовалась с ней надо это или нет, и из-за таких ситуаций у нас возникали конфликты, и пару раз у нас из-за этого получалось что мы чуть ли не расставались навсегда, но мерились я извинялась и она прощала.Но не смотря на эти конфликты она все-равно меня уважала и ценила то, что я делаю для нее, но просто ей не хотелось чтобы я проявляла такую самодеятельность без нее. Вообщем это не самое главное что я хотела рассказать. Самое главное это то, что случилось, получилось так что я ее предала, разочаровала, я обманула ее и она об этом узнала, мы не общались пару месяцев, она не могла поверить что я так смогла поступить, и мне ее очень не хватало, я просила прощения, извинялась, самыми разными способами, я обещала что больше ни когда не обману, и она простила, хотя это была очень большая рана для нее, она мне поверила и смерилась с тем что это было недоразумение. Прошло немного времени и наша дружба стала еще лучше и крепче, она верила мне, но я снова обманула, тем же самым образом, по той же причине, я просто не хотела чтобы она знала эту причину, потому что если она узнала бы, то все равно возник бы конфликт. Вообщем теперь она меня не хочет видеть, уже 2 месяца прошло, а я не могу, мне не хватает общения с ней, но я для нее предатель, она разочаровалась и у нас потеряно доверие и без него она не видит смысла дружбы, и я ее понимаю, но я все осознала, и ситуация в которой я ее обманывала- ее ведь могло и не быть я могла сама все исправить, но я все испортила, она мне дала шанс а я его упустила, потеряла… а теперь я всеми силами хочу вернуть ее, вернуть хоть что то из тех отношений, готова на все, хочу доказать любыми путями, что я могу все исправить, что мне можно поверить, прошу у нее хоть маленькую возможность, но она меня не хочет слышать, подскажите как мне теперь быть? Как вернуть доверие? Как убедить ее дать мне хоть маленькую возможность все исправить?

2 ответа

Ответы

Сначала Вам нужно освободиться от такого качества, как предательство, вина, иначе все может повториться, это качество глубинное,  и если его не убрать, то оно будет толкать на такие действия вновь и вновь
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут