Добрый день. Что будет у меня с работой? Иван, 24.08.1986 Пензенская обл. - вопрос №1936140

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваше психологическое состояние относительно работы — вы достаточно эмоциональны и экспрессивны сейчас, пытаетесь больше ориентироваться на мнения других.

В прошлом — у вас были дела (работа) — где вы следовали общей тенденции. Зависели от воли обстоятельств.

В настоящий момент — у вас идет посредничество, идет обмен информацией и мнениями. Вы пытаетесь выбрать путь (возможно этот путь относится к развитию проекта, открытию вашего потенциала).

В будущем — ближайшем — у вас будет какая то безвыходная ситуация (это возможно кадровые перестановки), вам необходимо будет переучиваться (в плане повышения квалификации) или стараться подстроится под тот темп, который вам создает ваш руководитель. После того как вы немного переосмыслите эту ситуацию (отпустите ее) и постараетесь найти выход у вас наступит более гармоничный (спокойный период) — будет отсутствие событий, вы склонны будете к тому, чтобы перенять чью то инициативу на себя.

После того как вы с этим справитесь — у вас появится работа (это может и повышение в должности быть, не только смена работы)- именно которая вам будет приносить удовольствие — и на ней будут долгосрочные проекты, у вас намечается еще период важных перспектив (я бы сказала что вас ждем «светлое будущее»).

У вас все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!
По картам выходит непростой период, недоверие, возможность потери. Какие-то недоброжелатели мешают Вам достичь успеха.
Будет стабилизация ситуации к лету.
Всех благ!

Добрый день! В ближайшее время будут разговоры-переговоры с женщиной-возможно работодатель, но я не вижу, чтобы это вышло в хороший денежный эквивалент. В течении полугода результаты получше, но проблемы в материальном плане так же не решаются или решаются слабо.
К концу августа найдёте  хорошее место с хорошим окладом.
 Работодатель — мужчина,  посредник — женщина.

Здравствуйте! Карты показали, что для достижения результатов в вашей профессиональной деятельности вам придется идти нелегким путем, нужно идти долго и упорно  , прикладывать максимум усилий ,  но тем не менее, успех вам гарантирован  в этой сфере, показан карьерный рост  и высокий доход.

Всех вам благ!

Здравствуйте! У вас сейчас ситуация разрыва окончательно на прежней работе, и через три месяца появление новой работы, но вы должны сосредоточить все силы в мае свои на поиск нового места работы. Новая работа принесет вам материальную стабильность и благополучие в будущем. Подробно консультация платно. Удачи!
Чувствуется усталость и напряжение, вам не даётся продвижение. Стоит вопрос _ что делать дальше.продолжать или менять всё кардинально.Я вижу так, вам подвернётся самый лучший вариант к лету. Но не сейчас. Перемены будут и в лучшую сторону.Удачи вам в делах!

Добрый вечер, Иван. На данный момент ситуация с работой для Вас не очень удачна. Видно, что дело, которым Вы заняты не очень Вам нравится. Впереди еще некоторая борьба с самим собой и примерно таже ситуация по работе, затем через год-два изменение сферы деятельности и существенное улучшение благосостояния и уровня самореализации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В работе Вас ждёт начало какого то многообещающего дела, становление.Это может быть смена работы, либо параллельно какое то новое дело начнёте, причём, это может быть какая то новая область, где ещё не достаточно профессионализма, в связи с эти возможен период обучения, наращивания знаний.В любом случае, работе будете отдавать много времени, идёт период полного погружения в профессиональную деятельность.Будете много тратить сил на развитие.Завяжутся в течение трёх месяцев новые деловые связи, которые будут иметь очень большое значение в будущем для Вас.Вообще, все решения, все знакомства деловые в ближайший период будут очень значимы для будущего.Позже Вы поймёте и осознаете эту важность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У Вас будет  работа, которой будете довольны, в июне. поможет мужчина.
здравствуйте, к настоящему моменту вы уже многого добились, результаты вашего труда ощутимы, есть дом, изобилие и достаток, в дальнейшем предстоит убеждать очень упрямого человека, от которого зависит ваше дальнейшее продвижение, и это будет делом нелегким, лучше будет применить мягкую силу убеждения и взывания к логике, просто милой и нажимом тут не победить.
всего доброго!
у вас ближе к лету идут благоприятные перемены с работой… а пока стоите на месте…
Здравствуйте. В прошлом у вас было предательство со стороны партнеров по бизнесу. Сейчас у вас все налаживается. У вас достаточно сил и возможностей, все исправить и развиваться дальше. Сейчас у вас есть хорошие контакты, партнерства. В ближайшие пол года, у вас будет отличная возможность себя проявить. Очень возможно, что будет повышение по работе или же реализация нового проекта. Так же у вас появится хороший покровитель, который будет вам помогать или это инвеститор, который вам поможет. Удачи вам в делах!
Добрый день.
Карта рыцарь мечей, рыцарь кубков, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей, 10 пентаклей.
Поясню, что они означают.
Карта РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ-охлаждение отношений с коллегами, усиление розни и неприязни. Это период напряженности, когда вы становитесь придирчивыми к другим, или же, наоборот, сами подвергнитесь критике.
Карта может означать убытки, крах проектов, планов и других деловых начинаний.
Это карта конфликтов, яростной полемики и заранее спланированной подлости в отношении вас.
Карта рыцарь кубков- это карта говорит о том, что этот сложный период пройдет. Там, где царили раздоры и конфликты, карта предвещает перемирие и покой.
Атмосфера на работе станет доброй, дружеской, настроение ваше улучшится.
Карта рыцарь пентаклей- нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву и фундамент, на которых можно будет строить свое будущее. Карта продвижения к материальной цели. Ваша работа и ваши усилия принесут ощутимый результат.
Впереди-благоприятный период, во время которого вы сможете реализовать свои способности и заслужить уважение других.
Карта также может означать, что ваши действия найдут поддержку у человека, способного оказать неощутимую помощь.
Карта 3 пентаклей и карта 10 пентаклей-период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
Прочное положение на работе, интересные задания, успех в материальном плане)
Всё у вас наладится)

Если вопрос касается трудоустройства, то ответ однозначно  положительный.
Интенсивная профессиональная деятельность, полное в нее погружение, прилежное исполнение своих обязанностей, получение дополнительных знаний, в связи с тем, что вам может недоставать профессиональной компетенции либо новый проект в малознакомой области. И, конечно, финансовая прибыль, как следствие таланта и трудолюбия.