Ставропольский край

Банк вправе установить запрет на снятия наличных если есть просрочки по кредитам без решения суда? - вопрос №1936191

1 ответ

Ответы

Наверняка они у Вас и деньги со счёта списывают в счёт погашения обязательств… Если так пишите заявление в банк о вашем несогласии с безакцептным снятием денежных средств со счёта. А так, арестовать Ваш счёт можно только по судебному решению, в исключительных случаях по решению налогвого органа, но только через приставов. И расценить при желании действия банка самозащитой гражданских прав очень сложно. ps если понравился ответ, отметьте его лучшим))