дефолт - вопрос №193621

как сохранить деньги?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, olga!

Это смотря какие деньги. Если большие, следует инвестировать в бизнес, в золото, в землю, в акции и т.д.  Если небольшие (до 10 тыс USD) только один способ сохранить: перевести в доллары (если они вам не нужны напротяжении 2 лет  -то можно и в Евро). Этим вы себя частично обезопасите от ценовой инфляции.

Приумножить можно, только если будете держать под контролем свои деньги. К сожалению ни банки, ни инвестиционные компании этого не гарантируют.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, о какой сумме идет речь?

на какую прибыль рассчитываете при вложении денег?

Уважаемая Ольга, уверен что многие вам посоветуют вложить деньги в недвижимость особенно выгодно можно вложить в коммерческую. но у этого способа есть и обратная сторона медали… сейчас очень много предложений о сдече офисов или магазинов (описываю ситуацию в своем городе), так много что предложение превысило спрос, и цены начали падать. из пассивных вложений рекомендую вклады.