что меня ожидает до конца 2016 года? Спасибо, Даниэль 23 июня 1987 - вопрос №1936384

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Здравствуйте!
Май может оказаться непростым, нежелательно делать крупные покупки и отправляться  в путешествия.
Июнь даст крупную разовую денежную сумму. Июль — месяц двойственный. С одной стороны — исполнение желаний. А с другой — расставание с кем-то/чем-то, что уже созрело, но Вы не решались это делать раньше. В период с августа по октябрь Вас ждут приятные перемены в деловой сферы. Сентябрь так же может оказаться месяцем укрепления любовных отношений. В ноябре уделите внимание здоровью. Конец года даст важные перемены сразу в нескольких сферах. Не исключена кардинальная перемена — в месте проживания или смене места/условий работы.
Удачи!

Здравствуйте!

У Вас сейчас в жизни ключевая точка. Выбор. Многие пути ведут у никуда. Нет определенности. Но, будет правильным выбор, обернуться к прошлому. Знаниям, занятиям, жизненному пути.

В личной жизни ожидается укрепление. Ориентировочно, в сентябре.
Немного раньше, изменения в профессиональной деятельности и увеличение финансового потока.
В июне есть опасность травмы ног. Не критично.

В целом, год пройдет удачно.
Удачи Вам! Любви и Света!

Общий фон этого года: многое, что было неясным и непонятным уйдет.На смену придет встреча с девушкой.Знакомство в дороге.
В прошлое уйдут отношения, причинившие боль.
Неожиданно придет решение как решить интересующие вопросы.В сторону уйдет зрелый мужчина.
По работе ждут благоприятные изменения., вплоть до повышения.
Вопросы, которые волновали вас решатся.В финансовой сферезаключение какого то контракта или подписание бумаг.Ждут поездки.
Итого: этот период времени для вас неплохой.
Здравствуйте.По раскладу вышло то, что посторонние люди часто вмешиваются в вашу жизнь.У вас будут временные препятствия в работе, с финансами.Вы преодолеете все трудности и наступит у вас светлая полоса в жизни.Будет начало очень продуктивного периода, особенно если речь идет о новых возможностях в карьере.В отношениях у вас, будет атмосфера праздника.Карты показали рождение ребенка.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! На 1. вопрос: общая ситуация в настоящее время выпали 5 пентаклей и 2 мечей — сейчас в вашей жизни происходит кризис, есть вероятность потери работы или смены места жительства, страх перемен. Вместе с тем ситуация подталкивает вас сделать пусть сложный, но необходимый выбор.
2. Что играет важную роль: 8 мечей — вам следует руководствоваться собственной интуицией и предчувствиями, идти вперед несмотря на опасения и страхи.
3. Ближайшее будущее(в срок 2-4 мес): карта Звезда — у вас появятся надежды на улучшение жизни, новые возможности, грядет счастливый шанс, который надо постараться не упустить.
4. Конкретные люди в вашей жизни: Король пентаклей: мужчина, солидный, деловой, практичный, банкир или бизнесмен, либо просто состоятельный человек, который может оказать вам существенную поддержку.
5. Лето-осень: 4 кубков и 15 аркан Дьявол — будут искушения, чрезмерное желание страстей или материальных благ, которых следует опасаться и сдерживать свои аппетиты, проявлять разумность и умеренность.
6. На итог, конец года: 10 кубков — радость, изобилие, удовольствие — вам удастся испытать бурю радостных эмоций, в связи с достижением желаемого. Это может касаться как личной жизни (например, признание в любви), так и деловой (получение результатов от ваших трудов).

Добрый день!

В личной жизни вас ожидает- ссоры,  попытки примирения и поиск компромисса, этот период  продлится до середины лета. Затем примите решение окончательно. Разрыв отношений.Но новые отношения появится уже к новому году.

В плане материального-будет крупное приобретение, появятся средства ( возможно часть со стороны) и возможности.В работе тоже ждут изменения в более денежную сторону.

Здоровье-если увлекаетесь поднятием тяжести и экстремальными видами спорта, скорость. то в этом году есть большая вероятность травматизма. Будьте внимательны и осторожны. Риск исключен!!!!!

В прошлом я вижу у вас произошли неприятные перемены в жизни, сложности и испытания были серьезные. В будущем вас ждут также перемены, поездка, какое то отъезд, приезд, отдых, возможно за границей.Что касается личной жизни-у вас будет не один роман до конца года, будет общение, приятные встречи, романтика, флирт, выбор будет стоять перед вами, но принять решение так и не сможете, все будет идти по кругу, цикличность показана. В работе вас ожидают перемены, смена работа, уход с нынешней, и суета с этим связанная. За дополнением обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Даниэль.
До конца 2016 года в Вашей жизни развернутся события, содержащие важный урок, суть которого — научиться любить всех людей, этот урок будет присутствовать в каждом событии. Ваши желания начнут исполняться по мере того, как Вы будете находить в людях приятные, позитивные черты и качества. При этом важно сохранять верность своим целям и достигать их, ежедневные и долгосрочные цели не должны пропадать из поля Вашего внимания.
С уважением, Светлана Весна
с бумагами будет волокита, но все образуется… новая работа будет и прибыльная… поездки будут за границу… в личном будет делать важный выбор…
Здравствуйте.Благополучный год для вас, но важно не забывать про духовную составляющую.В мае будут поездки, возможно какое-то торжество с друзьями на природе.Июнь и июль денежные месяцы, ожидает прибыль, материальное положение будет стабильно улучшаться.В августе порадует какая-то новость, необходимо более тщательно обдумывать свои действия.В сентябре возможно новое знакомство, которое может стать серьезным.Октябрь, ноябрь сулит в себе перемены, новые идеи и суету, берегите здоровье.Также идут перемены в профессиональной сфере.В декабре ожидает прибыль, возможна смена работы и торжество.Вам во всем будет помогать интуиция.Успехов вам! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте. В мае велика возможность сократить дистанцию, дружеские отношения перерастут в более близкие, идет любовный выбор… Летом опасайтесь конфликта с покровителем (начальник, деловой партнер), можете открыть сложный период в деловой деятельности… так же ожидаются поездки, как делового плана, так и успешный отдых, много впечатлений, знакомств. К осени идет усиление чувственной сферы, девушка может преподнести «сюрприз» в виде беременности))) И перед вами встанет вопрос отношений в «любовном треугольнике», будет искушение сохранить сразу две линии отношений… но придется выбирать и брать на себя ответственность (вопрос о семейной жизни).
Всего доброго!
Здравствуйте.
В июне будет кризисное время ухода из каких-то отношений.Будет присутствие мужчины водной стихии, светловолосого в жизни. Но так же будет и ностальгия в течении с июня по август.
В августе месяце уже окончательный обрыв воспоминаний и предложение новой любви, романтичная обстановка, идиллия, счастье.
 Вот в основном больше изменения 2016г. связаны в личной жизни, с отношениями, переживаниями.
Но в итоге все будет хорошо, обретете свою половинку.

Всех благ и любви!

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вы будите строить серьезные, стабильные  отношения, со стороны мужчины к вам показаны серьезные намерения и далеко идущие совместные планы.Ваши отношения для вас обоих будут очень значимы, вы много будите вкладывать в их развитие .
В работе показан благополучный период, вы заняли достаточно стабильное положение на рабочем месте и в загаданный период показано ваше  повышение в должности .
В финансах показан  доход, но не особо большой, для его увлечения вам придется приложить максимум усилий.

Всех вам благ !

Здравствуйте, положительно разрешится финансовый вопрос, появится возможность реализовать задуманное, с кем-то из знакомых вам людей-придется расстаться, человек не оправдает ваши ожидания.
У вас все будет просто отлично. Вас ждет увеличение в денежном плане, рост доходов. Семья. К концу года — новый роман.
Время, насыщенное событиями, спорт, энергичность. Произойдет глобальная переоценка ценностей. Новая любовная связь, роман. Помощь от отца/начальника/покровителя. Успех после трудного пути. Перемены и принятие важного решения в личной жизни, возможно придется с кем-то расстаться и откроются новые горизонты. В этот период для вас особенно важно научиться управлять своим гневом, занятия спортом вам очень помогут. Совет ТАРО — будьте активны, займитесь спортом и это поможет вам справиться с трудностями. Период несколько напряженный, но в итоге — успех начинаний.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.