Калининградская область

Здравствуйте. Являюсь собственником жилого частного дома в поселке с 1998 года, сам дом с 1978 года принадлежит нашей семье, имеет фактический адрес - вопрос №1936422

проживания. Соответственно было и электричество. В 2012 году прошло межевание участков и вокруг нашего дома продали участки СНТ. На одном из этих участков стоял столб, от которого к нашему дому проходило электроэнергия. В 2013 году его спили, тем самым лишив нас электроэнергии. Никаких задолженностей перед энергетиками у нас нет, документы в порядке.Что мне теперь делать, с чего начинать?

Ответы

Вам нужно обратиться в вашу районную энергетическую организацию с заявлением о подключении вашего дома к электросети,  приложив копии документов о праве собственности, договора и пр. копии документов об энергоснабжении вашего дома.