К чему снится что мой парень сказал что он встречается с другой девушкой и я его била ногами и выгнала? - вопрос №1936533

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение подсознательной ревности, страх потерять любимого человека, а также, осадок от невыясненных до конца, каких-то обстоятельств, что выражается в снах, как гнев и силовые методы расправы. Добрых Вам Снов!)