Элеонора 11.04.1980 г.р. Как ко мне относится Антон 21.08.1984 г.р. - вопрос №1936608

600 p
Сейчас деловые отношения.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам интерес, симпатия и сексуальная тяга, но больше как в фантазиях показано (без намерений активных действий). Развития отношений пока не видно, флирт, надежды могут быть и все. Но это лучше смотреть по фотографиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть интерес симпатия, его отношение к вам далеко не дружеское
Точно не так, как хотелось бы Вам, но мой ответ мало что изменит ожидание сменится разочарованием, но вы пройдете внутри себя ту гамму чувств к которой стремились.
Вас не остановит от очарования и надежды явно дружеское расположение мужчины.
Руны показывают, что Вы интересны ему как женщина.
есть связь, но на пути много препятствий…

Здравствуйте!

Вы интересны Антону. От части, он видит в Вас женщину с которой хотел бы связать жизнь. Этакий эталон представления о спутнице жизни. Но, образ он все же «дорисовывает». У Вас разные представления об отношениях. Разные люди.

Но чувств он не испытывает открытых.

Удачи Вам! Любви и Света!

Симпатия. Вероятность того, что начнутся отношения- небольшая… Для диагностики нужен сеанс с фото.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень нравитесь молодому человеку, он испытывает к вам  романтические, нежные чувства, хочет встреч и свиданий с вами, настроен на развитие отношений. Перспективы в вашей паре есть и очень хорошие .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
С его точки зрения Вы успешный человек со сложившейся личной жизнью, которой Вы довольны. У него бывают мысли об изменении формата отношений, но останавливает его неуверенность и нежелательное осложнение ситуации.
Всего доброго!
«Послевкусие» у него от неких отношений. До сих пор в душе болезненное состояние после.
Есть желание страсти, мысли, соблазн. Но груз прошлого мешает останавливает полностью поддаться чувствам.
Он обжегся, теперь дует на воду… К октябрю будут благоприятные изменения  в отношении у вас.
Здравствуйте.у Вас есть негатив и проблемы в отношениях.отсюда конфликты и ссоры.в данный момент Антон относится к Вам нормально.есть чувства.но уже скоро будет заметное охлаждение симпатии и чувств.виной тому будет неправильное и необдуманное решение и неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше.чем возможно.у него не хватит сил и энергии изменить ситуацию.но он будет стараться.он нуждается в Вашей поддержке и помощи.
Здравствуйте. Пока не видно любовной симпатии, как партера по работе, не более… Но все не за горами.
Антон любит вас… Он готов многое сделать для вас. Все время рвется помочь вам, поддержать вас.
Здравствуйте. На отношение Антона к Вам выпало много карт, которые указывают, что между Вами деловые отношения, но и есть карты, которые говорят что ему не все равно, что произошло между Вами. Желание поговорить о случившемся тоже есть.Хотя он  понимает и чувствует, что сейчас для него  лучше, как есть но в мыслях много противоречий, он до сих пор не может для себя определиться, кем Вы являетесь для него в этой жизни.
Есть с его стороны физическое притяжение, такое как чувствует мужчина к привлекательной женщине, сдержанное желание близости, но от вас он не чувствует такого же интереса, видит с вашей стороны чисто деловой подход, лишнего вы не позволяете, и это его привлекает и злит одновременно.
Хочет от Вас больше, чем деловых отношений… и есть большая перспектива отношений между Вами, хорошая совместимость
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но он не сделает шаги к сближению и всё останется так, как есть Удачи.