предсказание - вопрос №193664

Здравствйте! Возможно ли узнать что меня ждет в ближайшем будущем? особенно в личном плане? И как сложится моя дальнейшая жизнь? Ирина 27.04.1993

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Здравствуйте.

Относительно вашего ближайшего будущего, вижу ваш ожидает выбор и выбор этот будет связан с мужчиной, вижу будет огорчение связанное с личными взаимоотношениями, вижу будут трудности, но вы сможете всё преодолеть.  Но этот год сам по себе очень важный для вас, я вижу вас ждут  важные и радостные изменения в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина.

Не умеете вы прощать и именно отсюда и пошло то, что ваша личная жизнь перестала развиваться.

Разговор у вас будет с юношей, разговор не совсем спокойный.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.