Чувства,отношения - вопрос №193667

Доброй ночи! Я Ирина(4,01,1987). Скажите, пожалуйста, что на сердце ко мне у человека по имени Руслан(23,08,1977)Что он думает обо мне? Возможны ли отношения? Будет ли  какой-то шаг с его стороны? Заранее благодарю, Вас, уважаемые эксперты

4 ответа

Ответы

Доброй ночи, Ирина. Вы — девушка привлекательная, и нравитесь Руслану, как и многим другим мужчинам.Но у Вас плохая совместимость и гармоничных отношений с ним не получится. Точнее можно сказать по его фотографии. Удачи.

Здравствуйте, Ирина, к сожалению по раскладу Таро значительных чувств к вам не выходит.Руслан вообще на эмоции скуп. Конечно, более точно и четко можно сказать по фотографиям и общении в чате.

Здравствуйте, Ирина.
Шаг со стороны Руслана — вряд ли, он не расположен сейчас к общению с вами. чувствуется сомнения, печаль. Скорее всего был конфликт или иная взрывная ситуация которая поспособствовала нынешнему состоянию.
Вам хочется ясности. Но пока этого по перспективам не видно.

Здравствуйте, отношения, к сожалению, невозможны. Руслан находится под четким контролем матери, поэтому у него есть проблемы как с проявлением активности, так и с неумением и нежеланием брать на себя ответственность. Пассивность со стороны Руслана будет продолжаться еще долго, может быть есть смысл обратить внимание на других мужчин?